Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 13:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Не относящееся к деятельности » Сенсация: Гитлер не погиб в 1945 году.
Сенсация: Гитлер не погиб в 1945 году.
ВороновДата: Пятница, 23.10.2009, 21:07 | Сообщение # 1
Сотник
Награды
загрузка подарков ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел передачу Гитлер.Похождения трупа.
Оказывается найденные в 1945 году якобы трупы Адольфа Гитлера и Евы Браун не являются их трупами.Приводятся док-ва(и здесь опять сенсация:самая тайная операция lll рейха(операция прекрытие)).В сад рейхсканцелярии было подброшено несколько трупов двойников А.Гитлера.Самые известные из них найденные в воронке от взрыва (и до сего времени являющиеся официальными трупами А.Гитлера и Е.Браун).Проведённые экспертизы показывают что тело псевдо Е.Браун всё поранено осколками снаряда(чего быть не могло) а такжн тело А.Гитлера (не найдена дырка от пули которой фюрер застрелился,тело фюрера с одним яйцом,да-да именно с тем между ног,что не в одной мед.карте не зафиксировано,но можно допустить,что Гитлер скрывал это) и тут опять сенсация(череп найденного человека не соответствует рентгену черепа А.Гитлера сделанного ему после покушения на него в 1944году).
Теперь к самой опреции прекрытие.Из города Х вылетает самолёт с пилотом-ассом Ханной Брауче(женщина) по приказу самого Отто Скорцени(кому интересно кто такой Скорцени могу предоставить книги:По следам человека со шрамом,а также:Наёмный убийца Гитлера номер 1) так вот самолёт под штурмовым огнём зениток,уже подбитый садится в Берлине.Через несколько часов Х.Брауче уже вывозит Гитлера и его жену уже на другом самолёте(специально преготовленным для операции прекрытие) в Гамбург.Там фюрер садится на субмарину U-975 класса ХХI...и уплывает толи в Южную Америку,толи в Японию.ВОТ ТАК.
Кстати Отто Скорцени так и не был найден(кому интересно его знаменитая фраза:дайте мне 100 человек и вытащу этих 11 несчастных из Шпандау).
P.S. Это мнение напоминаю не моё,а показанной передачи.88!
 
Форум » Разное » Не относящееся к деятельности » Сенсация: Гитлер не погиб в 1945 году.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: