Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 02:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее по казачеству и военной истории » Новости , объявления » Азовские казаки против
Азовские казаки против
ВороновДата: Суббота, 24.10.2009, 13:08 | Сообщение # 1
Сотник
Награды
загрузка подарков ...
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обращение к атаманам и казакам ,
руководителям государственных органов работающих с казачеством, представителям СМИ

Братья казаки!
Уважаемые земляки!

Написать это обращение меня вынудили слухи о прошедшем, так называемом, «внеочередном Большом Круге Азовского юрта» (8 июня 2008г. 12 ч. ДК с. Кулешовка Азовского района). На котором отдельные члены правления Войска и атаман Ростовского казачьего округа Е.Ю.Никитин пытались вопреки существующим казачьим обычаям навязать Азовским казакам нового атамана.
Вы очевидно знаете о той оголтелой кампании, которую проводит сейчас правление Войска против меня и моих соратников. Цель этой кампании заставить Азовских казаков «жить по разнарядке сверху», не проявлять инициативу, безропотно выполнять директиву сверху и не добиваться казачьей справедливости.
Отдельные «чинуши» из правления Войска обеспокоены желанием Азовских казаков «сделать прозрачными» организационные, кадровые и финансовые потоки в Войске. Это, конечно, их пугает. В ход идут клеветнические выпады и огульное информационное зомбирование не только наших казаков, но и населения города Азова и Азовского района.
Параллельно используется административный ресурс: меня и моих братьев казаков пытаются заставить добровольно сложить свои полномочия, при этом применяется политика угроз, шантажа и запугивания.
Обидно, что в этой обстановке роль пассивных наблюдателей заняли отдельные атаманы казачьих округов и руководители органов работающих с казачеством.
Неужели эту разнузданную вакханалию беспредела никто не остановит?
Я же и мои соратники заверяю о том, что остаюсь верным своему атаманскому званию и тем людям, которые оказали мне доверие.

С добром,

Атаман С.В. Сеник

 
Форум » Общее по казачеству и военной истории » Новости , объявления » Азовские казаки против
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: